Как взыскаются долги по нескольким МФО и кредитам, если не вносятся платежи и находишься в декрете

У меня имеются долги по нескольким мфо и кредитами. На данный момент платежи не вношу, нет возможности да и смысла уже не вижу. Если сразу несколько организаций подадут в суд как будут взыскивать долги? На данный момент нахожусь в декрете получаю пособие по уходу за ребёнком других доходов нет.
Лучший ответ

При отсутствии доходов у должника взыскание обращается на его имущество.

Очень коротко

А если нет имущества? А потом с зарплаты в каком порядке будут взыскивать, если сразу несколько организаций в суд подадут? С пособия не будут взыскивать?

Добрый день в данном случае Вам в помощь ФЗ "Об исполнительном производстве" взыскание на зарплату производится в размере 50%, есть виды доходов на которые пристав взыскание не может произвести взыскание ст. 101 данного закона.