Запрос о переводе на другую колонию - необходимые документы и процедура обращения в Управление ФСИН по г. Красноярску

• г. Улан-Удэ

Д.день являюсь сотрудником фсин младший состав. По семейным обстоятельствам хочу перевестись на другую колонию в этом же крае. В данным момент нахожусь в декретном отпуске.

Хотела выйти раньше.

На новой колонии договорилась берут. Рапорт подписали. Пришла на свою колонию сдала в ок.рапорт той колонии о переводе, подписала обходной, а мне не подписали рапорт на моей о переводе.

Хочу обратится в управление фсин по г.Красноярску. Какие документы я должна иметь при себе.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При себе необходимо иметь служебное удостоверение и рапорт о переводе с согласием на прием по новому месту службы (можете взять и обходной, если он на руках).

Рапорт поданный с визой руководства - это идеальный вариант. Если не выдают, то новый рапорт уже на имя начальника ФСИН с указанием в нём обстоятельств дела с первым рапортом. В любом случае с вами руководство разговаривать наверное не будет лично, но для входа в здание ФСИН у вас д.б. документы.