Процедура развода и смена фамилии - нужно ли ставить штамп о разводе при расторжении брака и изменении фамилии?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, ставится ли штамп о разводе при расторжении брака, если я меняю фамилию на девичью, соответственно паспорт меняется.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Штамп о разводе проставляют в органах ЗАГСа.

При смене паспорта штамп проставлен не будет, если вы сами не обратитесь в ЗАГС.