Что грозит несовершеннолетнему за вождение без прав и ДТП?
Здравствуйте. Как правило, суды за данное преступление назначают наказание в виде обязательных работ (около 200 часов, в зависимости от судебной практики в Вашем регионе) и лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, примерно на 2 - 2,5 года. Имейте ввиду, что срок лишения прав, назначенный ранее за административное правонарушение, во вновь назначенный судом учитываться не будет.
Здравствуйте!
Ему грозит уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ.
Смотря какое ДТП ему может грозить до уголовной ответственности, кто нибудь пострадал или нет.