Скажите, возможно ли что ребёнок останется со мной?

• г. Якутск

Мы с мужем разводимся у нас ест 2 летний ребенок. И еще я беременна на 9 месяце ребенок останется со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если спор о месте жительства детей имеется, то решение вынесет суд. Но если Вы не наркоманка, не уголовник-рецидивист, то дети останутся с Вами.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.