Хотела бы узнать, что если уже оплатили зам, но обработка проходит 3 дня и нам начислили штраф, что делать?
Хотела бы узнать, что если уже оплатили займ, но обработка проходит 3 дня и нам начислили штраф, что делать?
Лучший ответ
Письменно обжаловать начисление штрафа займодавцу с приложением копий документов, подтверждающих своевременность платежа.
Спасибо за ответ!
А можно в электронном виде написать обжалование и прикрепить чек оплаты?
Да, можно.
Для этого перешлите в личную почту скан договора, документы по оплате и требование об уплате/начислении штрафных санкций.