Мне 15,моему молодому человеку 29, мы хотим поженится, это возможно? Есть вероятность, что я беременна.
Мне 15,моему молодому человеку 29, мы хотим поженится, это возможно?
Есть вероятность, что я беременна.
Это невозможно, к сожалению до достижения вами возраста хотя бы 16 лет. кроме того, вашему молодому человеку грозит уголовная ответственность по ст.135 УК РФ.
Согласно статье 13 Семейного кодекса Российской Федерации вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста 16 лет законом субъекта Российской Федерации.
Здравствуйте! Его посадят в колонию, но этого можно избежать.