Правомерность открытия ИП по отмененному приказу и взыскания по одному делу в разных районах города - анализ и возможные юридические последствия
Да, кредитор обратился в суд. Но в районный, по мету жительства. Там есть решение, я с этим согласна. Однако ранее, параллельно получается опять открыли ИП по отмененному судебному приказу, по тому же долгу+ исполнительный сбор. Параллельно, в разных районах города, по одному долгу (от одного и того же кредитора) есть действующий (ранее отмененный приказ и ИП) и есть решение суда. И сейчас начнут еще работу приставы другого района города.
Известить приставов, о том, что есть исполнительное производство по одному и тому же долгу.
Отменили судебный приказ - это хорошо. НЕо это не лишает кредитора обратиться в суд в порядке искового производства и получить решение суда и исполнительный лист.