Как разрешить сложную ситуацию с разводом, проживанием в хозяйственной постройке и семейными отношениями, будучи инвалидом?
Здравствуйте, если вы зарегистрированы в доме по постоянному месту жительства, то вам нужно подать иск о вселении и нечинении препятствии в пользовании жилым помещением.
Если препятствуют. Нужно составлять иск о вселении и нечинении препятствия.
У нас 64 кв метр, и я зарегистрирован.
Вам же ответили, нужно иск составлять.
Если вы зарегистрированы, то думаю в иске должно быть требование о нечинении препятствий. Ситуация непростая, как вы написали 6 человек на 64 метрах, разные семьи. Вам нужно сходить на консультацию к адвокату в своем городе.
Сожительницы дочки нет регистрации, раньше мы жили пятеро.
Понятно, сходите к адвокату, тут многое будет зависеть от адвоката, судьи, представителя ответчиков.