Как разобраться с долгом в размере 780 тыс. после закрытия банка - советы по действиям

• г. Тверь

Был кредитный договор с банком, платила до тех пор, пока банк не закрылся, платить перестала, прошло несколько лет, сегодня случайно обнаружила на сайте ФССП, что за мной долг 780 тыс. Оплатить такую сумму не могу. По месту прописки не живу, но письма туда не приходили. С чего мне начать разбираться с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Начать с того, что выяснить каким образом взыскана сумма (решение суда или судебный приказ).