Присуждение алиментов бывшей жене мужа на основе прожиточного минимума и наличия совместного ребенка

• г. Саранск

Бывшая жена моего мужа подала на алименты в твёрдой денежной сумме, у нас есть ещё совместный ребёнок. прожиточныЙ минимум в нашем регионе 13000. какую сумму может присудить суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно снизить алименты так, что он будет платить не более 5 тысяч в месяц.

Добрый день! В Мордовии прожиточный минимум на ребенка примерно 8500 рублей, в суде необходимо доказывать что дохода нет и т.д. за подробной консультацией обращайтесь.