Вопрос о выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры - права и возможности собственника
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка (не собтвенник) из квартиры, собственником которой я являюсь, если он проживает с моей бывшей женой?
Лучший ответ
Добрый день. Снять с государственной регистрации по месту жительства возможно в административном и судебном порядке!
Можете. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте! Конечно же можно, через суд. Не проблема.
А я должен буду предоставить ребенку новую регистрацию?