Нарушение ПДД - обгон запрещен и встречный контроль ГАИ
Ехал на своей машине не заметил знак обгон запрещен, обогнал машину, машину которую обогнал начал мне моргать и догонять, я остановился, где то через 3 км, из машины которую обогнал вышел человек в форме и сказал что он начальник местного ГАИ, и поторебовал у меня документы, сказал что я нарушил ПДД обогнав его на знак обгон запрещен, сказал есть видео материалы, вызвал экипаж ГАИ, сам уехал. Сотридники которые приехали составили протокол по статья 12.15 часть 4,в протокол не внесли сведения что меня сняли на камеру. В протоколе я написал не согласен.
Как быть, схемы нарушения тоже не составили.17.04.19 разбор в ГАИ.
Здравствуйте! Можно запросто оспорить штраф и не лишиться прав.