Как справиться с долгом в 70000 рублей за не приватизированную 3-комнатную квартиру без наличия средств?
У меня такая проблема есть 3 комнатная не приватизированная квартира с долгом в 70000 рублей. Денег на погашения долга нет. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Уважаемый Денис, продать неприватизированную квартиру невозможно, поскольку вы не собственник данной квартиры. В вашем случае можно взять кредит и погасить долг, либо погашать долг частями по мере возможности.