Арестовали при оплате задолженности за отопление и горячую воду - ситуация непонятная
Ситуация такая был долг за отопление 14123 р и гор воду 2760 р плюс пеня 5300 р оплатили 27.12.2018 г всё кроме пени. Так как была акция оплачиваеш долг и пеню снимают. Но компания подаёт в суд 29.12.2018 и вот сегодня мне арестовали счита хотя всё оплачено.
Лучший ответ
У Вас должна быть копия искового заявления компании, посмотрите, что они хотят и в какой сумме.