Право на возврат денег за шубу в рамках гарантии - как и когда его получить?
18 января 2012 года купила шубу, через 2 недели оторвались ремешки на ней, еще через неделю сломалась клипса. На шубу распространяется гарантия 1 год имею ли я право попросить возврат денег за шубу а не устранение брака и что для этого нужно сделать и в течении какого срока мне обязаны предоставить возврат денег? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Татьяна Викторовна. В данной ситуации вы можете написать продавцу претензию по качеству шубы и требование о возврате денег . По итогам ее поступления, вашу шубу скорее всего возьмут на экспертизу и если окажется, что она ненадлежащего качества, вам вернут деньги.