Должна ли работа по графику оплачиваться, как работа в выходной день?

• г. Санкт-Петербург

Сменный график 2/2 по 12 часов. Выпадает работа в субботу и воскресенье. Должна ли она оплачиваться, как работа в выходной день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В том случае, если это праздничный день, то должна быть оплачена в соответствии с ТК РФ.

С уважением.