Разрешение на размещение рекламы на фасаде здания - кто должен получать? Каков объект в договоре аренды стены для рекламы?
Про размещение рекламы. Арендатор предложил разместить свою рекламу на фасаде здания. Здание торгового назначения, культурным наследием не является. Кто должен получать разрешение на размещение рекламы и какой объект вв договоре, арегда стены для рекламы?
Лучший ответ
Гельсем, разрешение должен получать собственник.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!