Работник подал в суд на восстановление и взыскание вынужденного прогула после отстранения от должности и сокращения

• г. Казань

Работник был отстранён от должности на основании ст.114 упк рф до 10 октября 2017 года затем, в сентября 2017 года состоялось сокращение его должности. После прекращения действия отстранения она стал брать больничные листы один из них оказался фальшивый, составлены акты о не выходе на работу. Теперь он подал в суд на восстановление и взыскание вынужденного прогула. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сообщить в правохранительные органы о фальшивом больничном, это ст.327 УК РФ.