Продление загранпаспорта после отказа от гражданства Молдовы - возможность и проблематика
Извините за беспокойство Я вот хотела узнать если я отказалась от гражданства Молдовы сделала отказ официально чтобы подать на гражданство России тут мне сказали чтобы документы отнести на гражданство России надо в следующем году А в этом году у меня заканчивается с рок загранпаспорта мне надо ехать продлить или нет ьт И как я могу продлить если у меня отказ там проблемы меня не будут.
Уважаемая Тамара.
Не думаю, что Вы уже утратили гражданство Молдовы. Там своя процедура выхода из гражданства, одного Вашего заявления явно недостаточно.