Как изменится пенсия у мужа с 20-летним стажем в Газпром северного, при переезде в Краснодарский край и выходе на пенсию в 50 лет?
У мужа 20 лет стажа в Газпром северного, он ушол на пенсию в 50 лет, хотим переехать в Краснодарский край, изменится у него пенсия?
Лучший ответ
Пенсия везде неизменна но если есть доплаты к ней их могут отобрать.
Все понятно.