Астрахань, 16.04.2019, 18:00

Скажите пожалуйста, заявление на рассрочку платежа за газ можно писать в свободной форме?

Вопрос №15635721 из г. Астрахань
опубликован 16.04.2019, 18:00
Скажите пожалуйста, заявление на рассрочку платежа за газ можно писать в свободной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете ввиду заявление для подачи в суд?

16.04.2019, 18:02

Нет. В газсервис на реструктуризацию.

16.04.2019, 18:43

Тогда да, примерный бланк можно найти в интернете.

16.04.2019, 18:44