Проблема с компенсацией от ПФ при переезде - отсутствие указания получателя в транспортной накладной
Мы с мамой пенсионеры, осуществили переезд из района крайнего севера в г.Курган. При отправке личных вещей (2 тон) транспортной компанией, я оформила документы (отправитель и получатель) на себя. ПФ отказал маме в компенсации, т.к. в транспортной накладной она не была указана как получатель. На севере и в кургане мы проживаем по прописке.
Лучший ответ
Ну правильно отказали компенсация маме а Документы на вас оформлены.
Благодарю Вас!