Охранник требует 5000 рублей за забытый дезодорант - что делать?
Забыли, что положили дезодорант за 100 руб в кармане, охранник остановил, сказал что заводит либо сечас заводят уголовное дело или отдавайте 5000 рублей, чтоб ничего не было. Хотели за него расчитаться он ни в какую, и в панике отдали ему 5000 рублей. Что то можно сейчас сделать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ни чего не сделаете, не воруйте и проблем не будет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ не по существу вопроса.