Как контролировать счета детей и восстановить родительские права без собственного жилья?
Обратитесь по этому поводу в прокуратуру и в орган опеки. А по поводу восстановления родительских прав необходимо обращаться в суд.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А кто обязан за собственный счёт содержать ваших бывших детей? Деньги перечислялись на их содержание, и их тратили на него, это и еда, и одежда и обувь, и много чего другого, но главное, что вы как их бывший родитель, своим детям ничего не перечисляли.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Какие документы нужны для восстановления родительских прав? Ходила в опеку. Там сказали.. пока полностью судимость фактически не погасится, права не восстановишь. Какое обращение нужно составить в суд?
Если судимость не погашена, то в родительских правах не восстановят.