Каким может быть минимальный платеж по судебным искам. Осужденный в настоящее время отбывает наказание и не работает.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи