Вопрос о возможности получения льгот на ипотеку в связи с наличием инвалида в семье

• г. Ростов-на-Дону

Уже имеется ипотека в банк ВТБ, в семье ребёнок - инвалид, возможно обратиться за снижением % или ещё на какие льготы можем претендовать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы снизить установленный процент по жилищной ипотеке в ВТБ 24, требуется обратиться с официальным заявлением в рядом расположенное отделение.