Нужна ли гражданке России, проживающей в Таджикистане, квартиру в Москве, обязательно общегражданский паспорт РФ?

• г. Москва

Гражданка России, проживающая в Таджикистане, имеет на руках общегражданский заграничный паспорт РФ,приобретает квартиру в Москве.

Обязательно-ли для неё получение общегражданского паспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Для приобретения паспорта наличие внутреннего паспорта не является обязательным условием.