Проблема повышения взносов и налогов в СНТ - Как выйти из сложной ситуации?
Столкнулся с проблемой значительного (в 2 раза) повышения взносов со стороны председателя СНТ. Я уже много лет не могу ездить на дачу, всвязи с тем, что заработной платы не хватает на продукты питания. Садовый участок выставил на продажу. За 4 года было только 2 звонка и один просмотр. Планируется повышение налогов на постройки (ранее не платил, не регистрировал, по причине отсутствия на это денежных средств). С учётом наших законов, я совсем запутался, что мне делать, так как пользоваться не могу, продать не могу, платить тоже не могу, но уже начинаю быть должным председателю и налоговым органам. Понимаю, что в законе написано, что денежные средства будут списаны в судебном порядке (тогда я буду должен за ЖКХ). Подскажите, что мне делать. Не хотелось бы заканчивать жизнь как мой отец - сгорев заживо на даче. Спасибо!