LSN Messenger
Орёл, 17.04.2019, 01:35

Мама пострадала на работе, как помочь и что делать?

Вопрос №15637481 из г. Орёл
опубликован 17.04.2019, 01:35
Мама работает на неофициально, сегодня пришла домой после того как поскользнулась и упала на химическое вещество и ушла сказала то что прийдёт на работу после того как пройдут ожоги что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете подать иск об обязании работодателя заключить трудовой договор, ст. 15, 16, 56, 57, 303 ТК РФ.

17.04.2019, 01:53

Я мыла полы на работе и поскользнулась в химическое вещество которое разъело мне кожу и у меня ожоги почти чёрные что мне делать я даже нагнуться не могу а у меня не совершенно летняя дочь работает не официально.

17.04.2019, 02:01

После того, как через суд признаете ваши правоотношения трудовыми, сможете признать данную травму производственной со всеми выплатами и гарантиями. Обращаться в суд нужно.

17.04.2019, 02:01