Как можно определить время, которое несовершеннолетние дети должны проводить с отцом?
1. Документы свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние) находятся у бывшей супруги, которая не торопится подавать на развод. Могу ли я без этих документов подать заявление на развод?
2. Есть несовершеннолетние дети. Я считаю, что меня ограничивают в общении с ними. Как можно определить время, которое несовершеннолетние дети должны проводить с отцом?
Лучший ответ
Нет, вам нужно взять дубликаты в загсе. Порядок общения определяете самостоятельно:как выгодно вам и детям.