Дает ли право на присвоение звания "Ветеран труда" почетная грамота министерства образования области? (Амурская область)
По тексту - нет.
ЗАКОН
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
от 10 ноября 2008 года N 121-ОЗ
О звании "Ветеран труда Амурской области"
(в ред. Закона Амурской области от 09.02.2011 N 449-ОЗ)
Статья 2. Областные знаки отличия в труде, учитываемые при присвоении звания "Ветеран труда Амурской области"
К областным знакам отличия в труде, учитываемым при присвоении звания "Ветеран труда Амурской области", относятся учрежденные в установленном порядке почетные знаки, почетные грамоты, если награждение ими производилось от имени:
Законодательного Собрания Амурской области, областного Совета народных депутатов;
губернатора области, Правительства области, Администрации области, исполнительного комитета областного Совета народных депутатов;
областного комитета Коммунистической партии Советского Союза, областного комитета Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи;
федерации профсоюзов области, областного совета профессиональных союзов.