Оплатил триколор, а деньги не поступили.

Лучший ответ

Вам необходимо с чеком обратится по адресу нахождения организации (филиала в г. Красноярске), обязательно в письменной форме написать заявление (претензию), с приложением доказательств оплаты и сдать в канцелярию последней, с обязательным проставлением входящего номера, по истечении 10 дней, Вам обязаны ответить на Вашу претензию.

Благодарю за потраченное время!

Анна, значит оплатили через сайт мошенников

Анна, возможно оплатили через сервис сайта мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Обращайтесь к оператору связи.

Здравствуйте

Официальный сайт триколора имеет адрес

https://www.tricolor.tv/

проверьте адрес, где вы производили оплату

есть сайты-двойники, но адреса-отличаются

если адрес не совпадает, значит вы попали на мошенников и следует обратиться в полицию