Оплатил триколор, а деньги не поступили.
Вам необходимо с чеком обратится по адресу нахождения организации (филиала в г. Красноярске), обязательно в письменной форме написать заявление (претензию), с приложением доказательств оплаты и сдать в канцелярию последней, с обязательным проставлением входящего номера, по истечении 10 дней, Вам обязаны ответить на Вашу претензию.
Анна, значит оплатили через сайт мошенников
Анна, возможно оплатили через сервис сайта мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Обращайтесь к оператору связи.
Здравствуйте
Официальный сайт триколора имеет адрес
проверьте адрес, где вы производили оплату
есть сайты-двойники, но адреса-отличаются
если адрес не совпадает, значит вы попали на мошенников и следует обратиться в полицию