Вопрос о возможности взыскания неуплаченных алиментов в случае отсутствия документов и решения суда
Это не возможно сделать, так как был написан отказ и прошло уже 3 года после 18 летия.
Ничего уже не сделаете - все нужно делать вовремя...
Права требовать задолженность по алиментов, имеет совершеннолетняя дочь. Узнать о задолженности по алиментам возможно написав заявление приставам о расчете задолженности по алиментам.
Срок для взыскании алиментов имеет ваша дочь в течении 3 лет с момента наступления совершеннолетия, в случаи пропуска данного срока можно попытаться его восстановить при наличии уважительных причин.
Если невозможно взыскать сумму задолженности, то как и где получить документ, что отец не платил алименты?
У приставов такую справку получайте.