Сосед снизу не дает доступ к канализационному стояку для замены стояка где найти пример заявления в суд или прокуратуру.

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете поискать в интернете, либо заказать работу юристу на сайте.

В интернете вряд ли такое заявление можно найти. Вам нужно заказать юристу, можно через этот сайт, составить такое заявление.