Моя бывшая жена подала на алименты, а у меня ещё двое детей. Как поступить?
Здравствуйте, уважаемый Рамиль!
Сначала Вам нужно внимательно ознакомиться со статьями 60, 80, 81, 83, 107, 119, 120 Семейного кодекса РФ (кратко - СК РФ), а потом уже Вы сможете поступить так, как полагается по СК РФ. Более подробно по алимнетам Вы можете ознакомиться на моей стртанице в разделе "Мои Публикации" с моими подробными разъяснениями и оставить там свой отзыв.
Удачи Вам.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Что значит подала на алименты? Вы получили исковое заявление? Вы получили судебный приказ?
Пишите заявление на уменьшение, Исковое заявление вы можете или сами составить в соответствии со статьями ГПК, или юристу сайта работу заказать в личку,
Указывайте это в возражениях, или пусть ваша супруга подает тоже на алименты, что позволит вам уменьшить сумму алиментов. Звоните.