Как восстановить розовую справку.
Уважаемая Анжелика, для восстановления инвалидности при утере справки или переосвидетельствования (не совсем понятно что именно нужно сделать из Вашего вопроса), в любом случае нужно начинать с посещения лечащего врача по профилю заболевания по которому была установлена инвалидность. В зависимости от времени сколько прошло с момента утери справки и состояния здоровья сейчас врач определит что делать дальше.
Справка была утерянна в связи с пеездом, а на инвалидности была более 12 лет точно. Инвалид детства. С момента утери справки льготами не пользовалась. Как восстановить справку и по ней все как положено.