при покупке "готового бизнеса" парикмахерской. Какие документы необходимы? Парикмахерская находится на аренде.

• г. Омск

При покупке "готового бизнеса" парикмахерской. Какие документы необходимы? Парикмахерская находится на аренде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При таких сделках заказывают правовое сопровождение.