Проблемы с выплатой капитала за третьего ребёнка - что делать, если деньги не поступают?

• г. Ростов-на-Дону

Продал свой автомобиль за региональный капитал который дают за третьего ребёнка. Выплатить деньги должны были выплатить в течение 30 рабочих дней с момента подачи заявления. Прошло два месяца денег нет. Что делать в такой ситуаций? Покупатели говорят что заявление уже одобрили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо более подробную информацию по вопросу. А именно кому продали, были ли подтверждающие документы, составлен ли договор купи продажи и какие условия? Как происходит общение с покупателями - письменно-устно смс-звонки и т.п.?

Продал семейной паре. Договор составлял у натариуса. Все документы подавались в ЦЗН при мне. С покупателями общаюсь по телефону так же могу и встретиться.

Здравствуйте! Пишите претензию покупателям с требованием исполнить обязательств по договору купли продажи.