Меня интересует в течении какого времени можно подать заявление о моральной и материальной компенсации?

7 ноября 2011 года мне был причинен вред здоровью. Меня интересует в течении какого времени можно подать заявление о моральной и материальной компенсации? На какую сумму я могу расчитывать и как составить заявление?
Лучший ответ

Моральный - бессрочно. Материальный - в любом случае - не менее 3 лет. Сумма по материальному вреду определяется понесенными вами убытками - затраты на лечение, утраченный заработок и т.п., размер морального вреда Вы оцениваете самостоятельно. Для составления заявления надо знать конкретику случая.

Юридические услуги в Самара