Рыбинск, 17.04.2019, 13:08

22 года 8 месяцев.

Вопрос №15640299 из г. Ярославль
опубликован 17.04.2019, 13:08
22 года 8 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отлично, тогда нет проблем, чтобы получить жилье. Займет до полугода.

17.04.2019, 13:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

И какие мои действия дальше.

17.04.2019, 13:43

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

17.04.2019, 13:44

Заявление в суд а о чем конкретно формулировать на основании каких документов.

17.04.2019, 17:01

Исковое должно соответствовать ст.131, 132 ГПК РФ.

17.04.2019, 17:01