Повысили в 4 раза плату за вывоз мусора, магазин одежды, ИП. Что делать?

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо тому, кто повысил с требование разъяснить порядок образования тарифа. Если он увеличен только потому, что Вы ип и используете нежилое помещение - это незаконно. Тогда пишите сначала в ГЖИ, если не поможет - в суд с обжалование решения о повышении тарифа.