Исковая давность - возмещение страховой суммы в связи с досрочным погашением кредита
Помогите пожалуйста разобраться. Я подала в суд на возврат части страховой премии в связи с досрочным погашением кредита. Суд применил срок исковой давности, но в решении указал, что я имела право требоваться возврата ТК стразовая сумма была привязана к задолженности по кредиту. Теперь, как я думаю, из решения суда я узнала что страховая компания неосновательно обогатилась за счет того что сберегла мои деньги, ТК когда я ранее просила ее вернуть, но она отказала. Правильно я думаю? Может ли это быть неосновательным обогащением? Спасибо!
Здравствуйте! Решение суда есть на руках. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с решением суда.