Если квартира находится в Москве. Армянский суд может делить квартиру или решать другие вопросы связонной с квартирой.

Лучший ответ

Нет.

Так как имущество находится на территории РФ

Суды в Российской Федерации рассматривают дела с участием иностранных лиц, если организация-ответчик находится на территории Российской Федерации или гражданин-ответчик имеет место жительства в Российской Федерации.

Статья 403. Исключительная подсудность дел с участием иностранных лиц

1. К исключительной подсудности судов в Российской Федерации относятся:

1) дела о праве на недвижимое имущество, находящееся на территории Российской Федерации;

Благодарю