Как избежать оплаты цессии и сохранить электричество для несовершеннолетних детей - советы и рекомендации
Меня зовут Ольга! У меня проблема с цессией, сменя требуют и грозят отключить электричество, а у меня трое несовершеннолетних детей. До меня мама, брат р бабушка жили они не оплачивали, а теперь с меня требуют, как поступить, чтобы не платить цессию? Спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно ждать судебное заседание и в нем представить дкоазательства того что в момент начисления задолженности по коммунальным платежам по факту вы не проживали и услугами не пользовались прописаны были в другом месте.
Спасибо, буду знать.