Срок вышел, могу ли я управлять транспортным средством?

Вопрос №15641555 из г. Новый Уренгой
опубликован 17.04.2019, 16:02
Срок вышел, могу ли я управлять транспортным средством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой срок? О чем речь, уточните, пожалуйста!

17.04.2019, 16:23

Вышел срок после лишения прав, но права в гаи, могу ли я управлять транспортом?

17.04.2019, 16:58

Чтобы вернуть водительское удостоверение, нужно пройти проверку знания правил дорожного движения в форме теоретического экзамена в ГИБДД.

17.04.2019, 17:09