Несанкционированное трудоустройство в продуктовом магазине - как оправдаться в случае обвинения
Работаю неофициально в продуктовом магазине продавцом. Два дня назад участковый изъял медкнижку для экспертизы в присутствии понятых и составлением протокола, который я подписал. Медкнижку купил у знакомой. Понятно, что обвинение будет. Как в этом случае поступить? Ранее к ответственности не привлекался.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете признать свою вину и оказать содействие следствию, чтобы смягчить наказание.