Ярославль, 17.04.2019, 16:36

Обжалование административного право нарушения

Вопрос №15641786 из г. Ярославль
опубликован 17.04.2019, 16:36
Обжалование административного права нарушение мелкое хулиганство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обжаловать Постановление о привлечении к административной ответственности возможно в судебном порядке.

17.04.2019, 16:38

Как мне это сделать, как правильно написать жалобу.

17.04.2019, 16:41

Здравствуйте! Можете обратиться к юристам на сайте и Вам помогут составить жалобу. Услуга оказывается на платной основе.

17.04.2019, 16:42