Что делать, если нет данных о предпринимательском стаже в пенсионном фонде и налоговой
Можно попробовать обратиться в банк. Но у вас, кроме квитанций, должны остаться отчеты в УПФ с отметками о принятии и с суммами оплаченных взносов.
Добрый день! Попробуйте обратиться в банк, через который проводили платежи.
В пенсионном сказали что в банке тоже данных нет, я задавала им этот вопрос, в банк я конечно обращатьмя буду, надо все попробовать, не жду конечно чуда.
Не отдадут в банке по месту нахождения, обратитесь в головной офис. Если и там откажут, то прокуратура и ЦБ РФ найдут бегом.
Кроме квитанций ничего не сохранилось.
Если Вы не меняли банк, то обращайтесь с письменным заявлением и указанием периодов, необходимых для Вас.
Официально пишите запрос в: ИФНС, УПФ о предоставлении сведений о доходах, осуществлении деятельности, БАНК об операциях по списанию с вашего счета денег в уплату...
Если вам нужно подтвердить только стаж, и ответы на ваши обращения будут отрицательными, обращайтесь в суд.