Обжалование решения - вероятность снижения суммы компенсации за ДТП с велосипедистом

Мужу присудили выплатить моральный ущерб за ДТП с велосипедистом в размере 100000, если подать на обжалование какая вероятность что снизят сумму.
Лучший ответ

Вероятность огромна. Скажу Вам по секрету, аппеляция выстроенная профессионально в большинстве таких случаев срабатывает.

Мнение профисионала.

0,000000000001 %).

Но вы ничего Не теряете - кроме 150 рублей пошлины за ап.жалобу. Попробуйте.